Menu

 

Teléfonos y Correos Electrónicos al 24 de marzo del 2021
Oficina
Correo Electrónico Teléfonos
Alcaldía alcaldia@mpz.go.cr 2220-6601  Evelyn Varela
2220-6603  Karina Valverde
2220-6605  Yalile Robles
Fax  2771-2105
Vice Alcaldía pvicealcalde@mpz.go.cr 2220-6609   Vice Alcaldía
2220-6610   Lucrecia Vargas
Secretaría del Concejo concejo@mpz.go.cr 2220-6764  Adriana Herrera
2220-6762   Esteban Mitre
2220-6765   Marcos Fallas
Centro de Atención Tributaria ciat@mpz.go.cr 2220-6639   Kendry Chacón
2220-6640   Pablo Barrantes
Archivo Municipal archivo@mpz.go.cr 2220-6613   Giovanna Obregón
2220-6614   Jenny Marín
Asesoría Servicios Técnicos serviciostecnicos@mpz.go.cr 2220-6732   Greivin Vindas
Asesoría Jurídica asesoriajuridica@mpz.go.cr 2220-6618   Paola Arias
2220-6615   Roy Chacón
2220-6616   José Francisco Matamoros
2220-6617   Kattia Valverde
Fax  2220-6796
Asesoría Psicosocial psicosocial@mpz.go.cr 2220-6733   Dixiana Vargas
Auditoría Interna auditoria@mpz.go.cr 2220-6622   Daniela Agüero
2220-6623   Diego Chacón
2220-6626   Jorge Monge
2220-6627   Richard García
2220-6624   Fabián Elizondo
2220-6625   Jason Arias
Biblioteca
2220-6751
Bodega
2220-6770   José Rojas
Catastro catastro@mpz.go.cr 2220-6632   Carlos Tenorio
2220-6633   Diego Cordero
Cementerio cementerio@mpz.go.cr 2220-6638   Lorena Godínez
Cobro Administrativo cobro@mpz.go.cr 2220-6649   Juan Carlos Abarca
2220-6650   Auristela Campos
2220-6651   Jason Espinoza
Fax  2220-6797
Conservación Técnica Vial Secretaria: juntavial@mpz.go.cr 2220-6661   Recepción 
Promotor Social: promocionsocial@mpz.go.cr 2220-6660   Asistente Ingenieria
Caminos: caminos@mpz.go.cr 2220-6663   Josselyn Valverde
2220-6657   Daniela Rodríguez
2220-6656   Andrea Vargas 
2220-6667   Rony Sánchez
2220-6662   Martin Fonseca
2220-6658   Geiner Navarro
2220-6666   Johan Aguirre
Contabilidad contabilidad@mpz.go.cr 2220-6671   Cristian Granados
2220-6672   Leda Quesada
2220-6674   Stephanny Pérez
Control y Seguridad Ciudadana seguridadciudadana@mpz.go.cr 2220-6693   Adam Barahona
Gestión Cultural gestioncultural@mpz.go.cr 2220-6752   Patricia Azofeifa
Obras y Servicios Municipales desarrollo@mpz.go.cr 2220-6752   Rosa María Ceciliano
Gestión Ambiental
2220-6748   Josué Blanco
Finca Municipal
2220-6750   Susana García
Promoción y Divulgación Ambiental
2220-6758   Randall Varela
2220-6757   Aida Sánchez
Tratamiento de Desechos Sólidos tratamientodesechos@mpz.go.cr 2220-6761   Álvaro Murillo
Gestión Tributaria gestiontributaria@mpz.go.cr 2220-6678   Cesar Delgado
Hacienda hacienda@mpz.go.cr 2220-6681   Nancy Espinoza
Informática informatica@mpz.go.cr 2220-6684   Jaime Bermúdez
2220-6685   Rubén Mora
2220-6686   William Montoya
2220-6687   Heiner Salazar
Mercado mercado@mpz.go.cr 2220-6767   José Campos
Obras Municipales obras@mpz.go.cr 2220-6754   Juan Carlos Fonseca
Oficina de la Mujer oficinamujer@mpz.go.cr 2220-6692   Lauren Salazar
Patentes patentes@mpz.go.cr 2220-6697  Abnegado Duarte Quiros
2220-6698  Gerald Mora Vargas
2220-6699  Inspectores
2220-6700  Luis Camacho
2220-6702  Alexandra Quesada Hidalgo
Planificación Institucional planificacion@mpz.go.cr 2220-6703   Adrián Barboza
Planificación Territorial pucc@mpz.go.cr 2220-6707   Gerald Rojas
2220-6709   Moisés Villalta
Plantel Municipal
2220-6776   Joaquín Pineda
Presupuesto presupuesto@mpz.go.cr 2220-6714   Frania Reyes
Proveeduría proveeduria@mpz.go.cr 2220-6717   Jonathan Morales
2220-6718   Julián Fallas
2220-6719   Tatiana Valverde
2220-6721   Rafael Navarro
Fax  2220-6798
Recursos Humanos recursoshumanos@mpz.go.cr 2220-6726   Recursos Humanos
2220-6727   Gerlyn Garro
2220-6728   Jorge Hernández
2220-6729   Rebeca Barrantes
2220-6726   Gabriela Guillen
Salud Ocupacional saludocupacional@mpz.go.cr 2220-6731   Verónica Ramírez
Tesorería tesoreria@mpz.go.cr 2220-6734   Gilka Cubero
2220-6735   Iván Muños
2220-6736   Sofía Calderón
Oficina de Turismo
2220-6768   Oscar Leiva
Maquinaria Municipal
2220-6774   Allan Alvarez
Servicios Municipales
2220-6777   Andrés Umaña
2220-6778   Lorena Nuñes
2220-6779   Iván Duarte
Intermediación Laboral
2220-6690   Karen Arias
Proyectos Comunales
2220-6722   Lorena Valverde
2220-6723   Rolando Monge
2220-6724   Wendy Esquivel
Proyectos Interinstitucionales
2220-6780   Paola Quesada
2220-6725   Marco Murillo
Simplificación de Trámites
2220-6760   Susan Madrigal
Valoración valoracion@mpz.go.cr 2220-6740   Jean Carlo Ramírez
2220-6741   Jennifer Ugalde
2220-6742   Laura Morales
2220-6743   Leiner Sánchez
2220-6744   Yajaira Sánchez
2220-6746   Cristina Castro
2220-6739   Oscar Bonilla

Atención en línea

 
Volver Click aqui para escuchar el texto. Powered By GSpeech